Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Суббота
20.04.2024
18:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От народа админу, и наоборот :) » ВАЖНО: РЛам и всем игрокам. » Кодекс для РЛов. Обновлено 13.11.09г. (Прочитать обязательно.)
Кодекс для РЛов. Обновлено 13.11.09г.
СтрашЫлаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Селянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 32767
Статус: Offline
1. Логи с разных истансов должны быть разными. Например, после Аркавона нужно завершить запись лога, прежде чем идти к Ониксии. Завершить ДО изменения состава рейда.
2. Создав тему с записью лога, вы можете ответом к своей теме приписать заслуги, либо штрафные санкции отдельных игроков, заведомо их об этом предупредив, если они будут возмущаться пусть оправдываются ответами к вашей теме.
3. В Названии новой темы указывайте лог какого инста она содержит, и сколько (каких) боссов в нём убито.
4. Обращайте внимание на свои темы, в некоторых я делаю пометки с содержанием замечания, иногда даже не провожу ваши логи, требуя чего-нибудь подправить.
5. Во время делёжки лута будьте внимательны, если отдаете шмот на диз - не забудьте это отметить (соответствующей кнопкой). Дизовая шмотка в логе помечается отдельно, весь полученый игроком шмот на диз без такой пометки буду считать купленой шмоткой по минимальной цене.
6. Минимальная стоимость шмотки, выпавшей с босса определяется вот так: "Уровень шмотки" минус 200. Затем начинается аукцирон на повышение цены, минимальная цена меняться не может.

ЗЫ: Написал быстренько самое важное, заглядывайте суда почаще, возможно в теме будут изменения.
ЗЗЫ: Не стесняйтесь, жду коментариев, новых идей и их обсуждения, к правилам проведения рейдов.


 
торсанДата: Среда, 04.11.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
предлагаю за мат (если это несёт оскарбление участнику рейда и соответственно начинаются обвинения и задержка рейда) наказывать естественно снятием дкп -50

Добавлено (04.11.2009, 17:36)
---------------------------------------------
и ещё думаю что не надо начальную ставку делать относительно шмота в рейдах тоесть начинать надо всегда с 10 дкп

 
СтрашЫлаДата: Четверг, 05.11.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Селянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 32767
Статус: Offline
1. Насчет матов не согласен, согласен на счет оскорблений и флуда не по теме.
2. Начальные ставки менять не будем, Шмотки должны стоить по-разному, кому жалко ДКП - будет ходить голый.

ЗЫ - Обновил правила.


 
СтрашЫлаДата: Четверг, 12.11.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Селянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 32767
Статус: Offline
Добавил пункт 6.

 
ДаркддДата: Четверг, 07.01.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис дай пожалуйста права для создания тем, логи выложить не могу

Добавлено (07.01.2010, 18:46)
---------------------------------------------
у меня все таки предложения уменьшить цену хотя бы для 51 шмоток цлк, потому что за босса мы получаем 30 дкп, а за шмотку минимум 51 отдаем, оч несправедливо получается, многие наверняка со мной согласяться

 
СтрашЫлаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:08 | Сообщение # 6
Селянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну собирайте консилиум, решайте. Отношение цены шмота и награды за прохождение инста я обдумываю и не беру от балды.

Давайте обсудим это здесь.


 
Форум » От народа админу, и наоборот :) » ВАЖНО: РЛам и всем игрокам. » Кодекс для РЛов. Обновлено 13.11.09г. (Прочитать обязательно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024