Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Пятница
29.03.2024
01:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От народа админу, и наоборот :) » FAQ по системе ДКП » Установка и настройка аддона GetDKP (Позваляет просматривать в режиме онлайн ваши очки ДКП.)
Установка и настройка аддона GetDKP
СтрашЫлаДата: Пятница, 24.07.2009, 08:09 | Сообщение # 1
Селянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 32767
Статус: Offline
Отличный аддон, который позволяет избавиться раз и навсегда от флуда в рейде на тему "а сколько у меня очков?". Теперь всех, задающих этот вопрос, вы смело можете посылать. Посылать на наш форум, с помощью которого они без чьей-лшибо помощи всегда смогут знать сколько у них очков, не заходя на портал с нашей системой ДКП.

Так вот. Первый шаг - установка самого аддона. Его можно скачать тут, с сайта "Curse.com". После загрузки распакуйте архив в папку interface, как и все стандартные аддоны.

Второй шаг - необходимо найти и запустить файл dkp.exe, который будет находиться в папке с аддоном, примерно вот тут: "...\Interface\AddOns\GetDKP\GetDKPData", после чего откроется форма заполнения настроек аддона. В окошке напротив Web path введите "emeraldcity.clantown.ru/dkp/", это адрес файла с данными очков ДКП нашего портала. Жмём "Done", ждем несколько секунд.. всё, готово! Теперь можно запускать игру.

P.S: Чтобы всегда иметь свежую информацию об очках дкп, рекомендую вынести ярлык файла dkp.exe на рабочий стол и запускать его перед каждым заходом в игру. Возможно, обновление можно произвести и в самой игре, но я не проверял..) Если кто чего-нибудь узнает - отписывайтесь в коментах.


 
Форум » От народа админу, и наоборот :) » FAQ по системе ДКП » Установка и настройка аддона GetDKP (Позваляет просматривать в режиме онлайн ваши очки ДКП.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz