Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Пятница
29.03.2024
08:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отвлечёмся? » Беседка » Привет! Как дела?) (Случайный прохожий.)
Привет! Как дела?)
СтрашЫлаДата: Вторник, 25.10.2011, 06:45 | Сообщение # 1
Селянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вот и осень наступила, а продлевать акк так и не хочется. Тянет иногда, но как подумаешь про рейды, аж буэээ)) Если только по миру побегать, прокачать очередного перса, или там, поржать в рандом рейде, эх.

Заглянул тут на вовпрогресс, смотрю - один босс даже убит из нового контента (или уже не нового?). Удивился)

Может, заглянет кто мальком, так на форум народ зовите, пообщаемся хоть. Вы там играете ещё? Кто куда разбежался? Не заебало?)


 
ЭлоронДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Ден!
Это Разврат, вот тоже от скуки заглянул на сайт.
В вове ловить нефиг полная шляпа.
Вот жду выхода игры РИФТ.
Вроде подающая надежды на новую вспышку увлечений игра.
А если ты даже и проплатишь ак, я не думаю что ты там кого не будь соберешь, ну а тупа покачать перса он того не стоит.
 
СтрашЫлаДата: Четверг, 10.11.2011, 07:42 | Сообщение # 3
Селянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 32767
Статус: Offline
Здарова! Похоже, вов изживает своё. Интересно, так думают только те, кто уже давно играет, или и те, кто только начал? Как вспомню Накс с Ульдой, так прям вернуться хочется. А как подумаю о катаклизме, так буээээ. Хоть и поработали близы качественно, всё равно не то уже.

Почитал про РИФТ, вроде интересно. Как русскую локализацию издадут - посмотрим, что за фрукт.


 
Qwertyuiop[]Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:17 | Сообщение # 4
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульдуар был прекрасен, я тогда только начинал, и первой моей гильдией был Изумрудный Город!!! Ностальгия по тем временам =)) Очень много знакомств и впечатлений, побед и поражений... Большая благодарность гильдии за атмосферу и обучение! Многие выходцы из вашей гильдии до сих пор играют (Эо, Плексиклас (Иншедоу), Даркдд), кто как - все разъехались по разным серверам, но контакт держим =)
Еще раз спасибо! состоял в вашей гильдии как друид Шито, ныне - Энсо ( http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%AD%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%85/advanced )
ПС - ЛЕНЕ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ, ГДЕ БЫ ОНА НИ БЫЛА!
 
GeFiДата: Пятница, 18.11.2011, 07:50 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы ребят) Это Кватерой(паладинчик)) он же совух - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%93%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83/advanced

Тоже чёт по вовпрогрессу листал, наткнулся на гильдию, смотрю рейдили. smile Да не, ката нормальная, хмы эпичны, раганрос шикарен, дэзвинг конечно уныл(уже убит на птр)) А так бывает надоедает конечно контент, но это уже от быстрого фарма скорее. Падение дэзвинга стоит увидеть. ))
Особый привет Лене и Шветке, и 10ке с которой рейдил. smile


Сообщение отредактировал GeFi - Пятница, 18.11.2011, 07:54
 
КонстДата: Пятница, 02.12.2011, 10:08 | Сообщение # 6
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Урааа. Народ живой есть))
Надо же кто то еще играет в ВОВ.
Приветы всем. Кто помнит, Константинчик)) На днях чет накатила на меня волна воспоминаний, залез на сайты поглядеть на прогресс)
Удивился, что Изумрудный город где то чето рейдит еще))
Думал оплатить акк, да чет передумал)
Ден, как у вас дела? Лене приветище) Растете?))
 
ПтичичкаДата: Вторник, 13.12.2011, 01:57 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yo всем кто помнит меня ,правдо таких мало наверно) а что с кланом стало ? помню когда ушол из вова было чутьли не 10 десяток .... p.s. сейчас играю в starcraft2 на высоком уровне планирую может в вов вернуца на какоето время стимула нехватает)
 
Форум » Отвлечёмся? » Беседка » Привет! Как дела?) (Случайный прохожий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz