Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Пятница
26.04.2024
17:20

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Привет из прошлого!
Привет из прошлого!
06:51

Отличные новости, народ! Жижа потекла! (с)


Блин. Зашел на сайт в кои то веки, снесло волной ностальгии. Заходим на форум, старички-знакомые, поболтаем хоть :)


Ссылка на беседку.



СтрашЫла.



Просмотров: 1138 | Добавил: СтрашЫла | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 мясо в духовке время приготовления  
0
Хрустящий хлеб с корицей. 8 тонких кусочков белого хлеба, 4 столовые ложки красного вина, 2 чайные ложки сахарной пудры, 2 яичных белка, 4 чайные ложки сливочного масла, 1/2 чайной ложки корицы. Сахарную пудру смешайте с корицей и красным вином. Белки с помощью миксера взбейте в густую пену. Каждый кусочек хлеба намажьте маслом, обмакните сначала в подслащенное и ароматизированное вино, а затем во взбитые белки. Запеките хлеб в микроволновке или духовке с одной стороны, переверните и запеките со второй.
http://hylasm.p.ht - ресурс на котором вкусно
Кофе мокко по-турецки. На 1 чашку - 1 полную ч. ложку кофе, 10 г сахара. Этот вид кофе в зависимости от сахара бывает горьким, сладким, очень сладким, более жидким или густым. Обычно на 1 чашку напитка кладут 1 полную чайную ложку кофе мелкого помола и сахар по вкусу.

2 Nina0335  
0
Доброе время суток. Скажите купить, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне надо для игр. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с конкретными примерами.

1 gabTagOrbix  
0
Предлагаю снять 6 квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CD%EE%E2%E0%FF+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. неподалёку: клуб Вестерн, стильный пляж, теннисные корты и Джихат. Апартаменты с евроремонтом, Белой кожаной мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск

 Copyright MyCorp © 2024